Обновление: 19.06.2026
Сизев Ш.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Дыбайло П.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Басанов У.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Казин Щ.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Малащенко П.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Фессалоницкий И.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Тригорлов Б.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Хохлеев В.
Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Анна детально нас проконсультировала и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то 3 дня, определились с районом, собрали все документы сами и через пару дней передали долгожданную прописку.